Ansprechpartner

Name: Norbert Kühn
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-20
E-Mail: norbert.kuehn@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Betriebsleiter

Name: Karl-Heinz Hennig
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-0
E-Mail: karl-heinz.hennig@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Betriebsleiter

Name: Nicole Schindler
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-33
E-Mail: nicole.schindler@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Empfang, Zentrale,
allgmeine Verwaltung

Name: Katharina Lacny
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-12
E-Mail: katharina.lacny@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Mietenbuchhaltung, Mietverträge

Name: Thomas Dittrich
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-34
E-Mail: thomas.dittrich@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Technische Abteilung/
Wohnungsabnahmen

Name: Franz Lustenberger
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-35
E-Mail: franz.lustenberger@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Technische Abteilung

Name: Tobias Rauch
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-32
E-Mail: tobias.rauch@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Wohnungsverwaltung/Betriebskosten

Name: Larissa Menges
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-20
E-Mail: larissa.menges@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Allgemeine Verwaltung,
Mietverträge, Mietenbuchhaltung

Name: Peter Gabel
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-31
E-Mail: peter.gabel@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Finanzbuchhaltung

Name: Luca Rohde
Telefon: +49-(0)6144-3.34.93-37
E-Mail: luca.rohde@kwg-gigu.de
Sachgebiet: Auszubildender

Büro - Stadteil Ginsheim

Sitz des Unternehmens
Kommunale Wohnungsgesellschaft
Bouguenais Allee 8
65462 Ginsheim-Gustavsburg

Tel +49 (0) 6144 / 334930
Fax +49 (0) 6144 / 3349350

info@kwg-gigu.de
www.kwg-gigu.de